Имя: Пароль:
JOB
Работа
За какую ЗП сейчас миддл готов работать в Москве в офисе?
0 Гений 1С
 
гуру
25.06.26
11:21
Собственно?
1 Tatitutu
 
25.06.26
11:23
- Кем вы в детстве мечтали работать?
- я?!??? Мечтал работать? (с)
2 Волшебник
 
25.06.26
11:28
за полный бак бензина в сутки
3 Fish
 
гуру
25.06.26
11:29
Если "миддл", то за среднюю ЗП.
4 2S
 
25.06.26
11:39
(0) Что там с F3, прости господи? ЧСВ немного приспустили, ищем работу?
5 Garykom
 
гуру
25.06.26
11:35
Ой, все
А как хвастался, как хвастался...
6 KJlag
 
25.06.26
11:41
(0) усё, теперь устраиваться к другим?
или неужто расширяешься?
7 Буковка
 
25.06.26
11:45
За зп миддла
8 Web00001
 
25.06.26
11:45
Просто друг спрашивает(с)
9 Лодырь
 
25.06.26
11:59
(2) Смотря какой бак. А то может и готов.
10 mikecool
 
25.06.26
12:01
накинулись, Акеллы... лишь бы позлорадствовать
11 mikecool
 
25.06.26
12:02
голосую 400к
12 craxx
 
25.06.26
12:05
(2) маловато будет!
13 Fragster
 
гуру
25.06.26
12:11
(12) подожди месяцок-другой
14 Amra
 
25.06.26
12:14
(0) Знакомые ищут на 370 на руки, офис в Сити. Полгода ищут, и все никак, и сами, и три КА подрядили... Вот и думай
15 JohnGilbert
 
25.06.26
12:15
Смотря какой fabric, смотря сколько details
16 timurhv
 
25.06.26
12:30
(14) за 300-320к можно найти удаленку, зачем тратить время в дороге по 3 часа в рабочий день за 370? Еще и офис в Сити.
(320/8) * 11 (с учетом дороги) = 440к на руки, плюс 15% сверху за Сити и перекат = 506к на руки пускай выставляют и сразу найдут)
17 formista2000
 
25.06.26
12:30
(0) (14) Предметная область какая?
18 Amra
 
25.06.26
12:36
(16) Я им тоже самое и сказал, что ща 350 на полной удаленке, за прибавку в 20 тыс даже думать не стану
(17) ЗУП там, со всеми прелестями типа вредников и прочего
19 craxx
 
25.06.26
12:44
(18) Нефтянка поди?
20 Гений 1С
 
гуру
25.06.26
13:55
(8) не друг, клиент ищет. Вернее уже нашел за 220к
21 Dedal
 
25.06.26
13:57
(14) А что ищут то? Может сфера слишком специфичная и таких спецов по РФ на пальцах посчитать...
22 craxx
 
25.06.26
13:58
(20) а точно мидла нашел? а то для Москвы больше на джуна+ похожа сумма.
23 toypaul
 
гуру
25.06.26
14:16
(14) 370 даже если в офисе это не мидл, а ведущий.
(20) вот это уже больше похоже на правду. зарплата скорее для удаленки. для офиса чуть больше.
(22) давно ты работу менял? года 2 назад зарплаты были другие. сейчас зарплаты заметно просели. так что держитесь за свои "жирные" места.
24 Amra
 
25.06.26
14:19
(23) Да есть нормальные места, народ просто в панике за дошик работать соглашается, чудики. На 350 ща можно найти и на удаленку
25 craxx
 
25.06.26
14:56
(23) "давно ты работу менял?" - месяца 3 назад
26 Stagor
 
25.06.26
14:58
Где голосовалка?
27 toypaul
 
гуру
25.06.26
15:09
(25) Ну тогда я не понимаю откуда 220 для джуна. Предлагаю пройтись по вакансиям на хх там где указана зарплата. Все, что выше 200 (на руки) уже требуется опыт от 3х лет, знания типовых, интеграций, оптимизаций и всякого такого. Причем часто в офисе.

Для джунов интервал 100-150. Читал пару таких вакансий. Их кстати совсем мало. Ищут в основном мидл/мидл+/ведущий.
28 Tatitutu
 
25.06.26
15:24
29 JohnGilbert
 
25.06.26
15:57
(22) На текущем рынке нормальная сумма для мидла. Только офис, можно до 250 выторговать, а можно и нет. На полную удаленку синьеры из провицнии идут на 250 и не воротят нос.
30 2S
 
25.06.26
16:00
(28) "Личные качества:
• Аналитическое мышление;
• Коммуникабельность;
• Чувство юмора!"

Там клоуны нужны.
31 Гений 1С
 
гуру
25.06.26
16:12
(4) авралы, некогда эфтрировать
32 Гений 1С
 
гуру
25.06.26
16:13
(22) вот этого не знаю. в душу не лезу к клиентам.
33 yzimin
 
25.06.26
16:51
(14) Так это не плюс Сити, а минус. Работал там, тупо тратишь время на ожидание лифтов, пропуски, толпы людей в метро, нет парковки
34 eddy_n
 
25.06.26
17:06
(31) Это было ясно как днём.
35 Mort
 
25.06.26
17:14
А что такое вообще этот миддл? Как говно в болоте и не сеньор-помидор и не джун. Ноль.
36 craxx
 
25.06.26
17:18
(35) Тот, который вроде как программировать научился, но нужно четкое ТЗ, чтобы не сделал какой-то херни.
37 Mort
 
25.06.26
17:19
(36) Сейчас на такое любой NPC в нейроскайриме способен.
38 Гений 1С
 
гуру
25.06.26
18:13
(35) себя забыл когда был миддлом?
39 timurhv
 
25.06.26
18:36
(33) Ну я это и имел ввиду, там лабиринты из метро пока до офиса доберешься, поэтому накидывать надо +15% к з\п за такие "удобные" офисы)
40 Mort
 
25.06.26
18:58
(38) ХЗ. Был джуном пилил задачи под придуманную кем-то архитектуру, это было 1000 лет назад. Потом сам рулил архитектурой. Мидл это как черпак, ходит под дембелем, уважает деда?
41 Гений 1С
 
гуру
25.06.26
19:09
(40) я вот в 1с начинал в одиночку в 1999 в 24 года на 7.7 ТиС. Ну у меня был старший товарищ (лет 50, аккурат), который тогда меня курировал изредка.
Но никаких ТЗ не было. Методом проб и ошибок. Интернет тоже еще только начинался.
42 Amra
 
25.06.26
19:20
(39) Для меня в этом плане характерен вон какой пример - работал в конторе, которой принадлежала целая башня в Сити, так которая в виде корабля. Так вот сама контора владелец сидела не в ней, а в уютном особничке на Таганке. Имхо, о многом говорит
43 lubitelxml
 
25.06.26
19:30
(37) ))
44 timurhv
 
25.06.26
22:29
(40) Ну смотри, мидл косячит, руководство дает втык архитектору / РП, если сильный косяк по проекту - увольняет.
Мидл как работал, так и работает)
45 palsergeich
 
25.06.26
23:12
(28) Это ПСБ со всеми вытекающими)
Все же ориентироваться на 250-400 надо.
И да рынок сломан на всех уровнях, со стороны побора тоже
46 Wern
 
25.06.26
23:26
В начале года искал, рынок сейчас 200-300. Пишут в вакансиях порой и 400 и до 500 доходит, но на заборе тоже много чего написано. Когда доходит до оффера цифры сильно худеют. Реальных предложений выше 300 на руки очень мало.