Здравствуйте, у меня конфигрурация розница для азербаджана. Проблема в том что валюта учета и национальная валюта в рублях. Мне нужно поменять их на Азербайджанский манат. У меня есть права для смены валюты и нужный доступ к константам но я не могу менять их. При открытии константы открывается пустая форма. Что мне делать и как это настроить. Заранее буду благодарен.
кодом -) а справочник валюты видно ? установи константу Учет валютных операций
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший