Нам выставляют СФ на тепловую энергию. У нас на территории есть субабонент. Счет выставляют общий, мы по счетчику подаем часть субабонента и надо перевыставить ему эту часть.
Заводим документ "Поступление товаров, услуг, комиссия" и заполняем табличные части Услуги и Агентские услуги. Естественно, регаем СФ. А дальше?
Извините - в голове уже каша, надеюсь на Вашу помощь.