|
Отпускные и внезапный исполнительный mikecool, Garykom, Garikk, KoZuB, Silgis, DemonShinji2, Amra, Prog_man, alexxx961503, Олдж, Гена, JohnGilbert, Страждущий, abfm, nick86, KJlag, Kongo2019, PLUT, АНДР, Fedor-1971, okmail, scanduta, X Leshiy, Niveus, AlexKimp, Dani, zenik, maxar, privetik, fbear, Krendel, toypaul, crotnn, Каскад, 2S, trooba, КонецЕсли, VKS, LuckyStar, probably, Буковка, MAG, SleepyHead, Ногаминебить, ТДК, dva1c, YFedor, viraboy, Джордж1, Затейник, MWWRuza, Hawk_1c, mishaPH, paramedic, Широкий, Волшебник, АЛьФ, CepeLLlka
| ☑ | ||
|---|---|---|---|---|
|
0
Каскад
23.06.26
✎
09:09
|
По фирме сотруднику 15.06.2026 выплатили З/плату и отпускные.
В отпуск он пошел с 20.06.2026 по 15.07 19.06.2026 в организацию на него пришел исполнительный лист, который мы должны удержать с первом выплаты и провести датой 01.06, которая заденет аванс. Пока что проведено удержание с 01.07, т.к если удержание провести 01.06, то будет надо будет пересчитать и произвести удержания с отпуска, но отпускные выплачены уже 15.06. Подскажите как можно провести удержание по исполнительному в аванс, чтобы не затронуть отпуск? |
|||
|
1
Fedor-1971
23.06.26
✎
09:44
|
(0) Что-то странное, 19.06 получили исполнительный (некое уведомление было раньше или тупо по почте?), следующая выплата, например, аванс 25.06 - вот начиная с оной и действует исполнительный
С чего вдруг проведение 01.06? проразявничали расчётчики? Зафиксировали факт получения, например, в журнале входящей корреспонденции, и всех делов - дата получения 19.06 |
|||
|
2
Каскад
23.06.26
✎
09:41
|
(1) Переспрошу сейчас, может что-то забыли сообщить.
|
|||
|
3
mikecool
23.06.26
✎
10:42
|
(1) емнип, у исполнительного есть дата начала и она мб в прошлом
|
|||
|
4
mikecool
23.06.26
✎
10:42
|
+3 не понимаю проблемы - пересчитаться все должно в будущем, разве нет?
|
|||
|
5
Гена
гуру
23.06.26
✎
10:47
|
Почти 20 лет существует 229-ФЗ и экспертное сообщество и суды никак не придут к единому мнению по ИЛ с середины месяца.
1. В пользу истца. Для базы удержаний берутся все начисления месяца поступления ИЛ. 2. Ни вашим, ни нашим. Алгоритм 1С. Для базы удержаний берётся доля начислений за месяц в пропорции отработанных дней с даты поступления ИЛ. 3. В пользу работника. Всё, что уже было выплачено до даты поступления ИЛ - не входит в базу удержания, пусть хоть вперёд выплатили авансово зарплату за полгода. Выбирайте. А пока типовой ЗУП возьмёт в базу только пропорцию зарплаты с 19.06 по 30.06 в отработанном времени и ЦЕЛИКОМ отпуск с 20.06 |
|||
|
6
mikecool
23.06.26
✎
10:48
|
(5) вот, точно! вспомнил ))) если знал
да, пока ИЛ не подан - никто ничего не удерживает |
|||
|
7
Каскад
23.06.26
✎
10:50
|
(5) Гена, спасисбо!
|
|||
|
8
Гена
гуру
23.06.26
✎
10:59
|
(7) Так чего решили с отпуском?
Моё мнение: если алименты, то включать в базу. А если банк и другая светотень - то не включать ) |
|||
|
9
Garykom
гуру
23.06.26
✎
11:17
|
Исполнять исполнительный лист можно и нужно не нарушая иных законов
И только при возможности его исполнить Например нельзя же меньше МРОТ платить - в этом случае исполнительный идет лесом Аналогично с программой учета и расчета, если она не позволяет - исполнительный идет лесом и только для еще не выплаченных считаем |
|||
|
10
Гена
гуру
23.06.26
✎
11:22
|
(9) Учитывать или не учитывать прожиточный минимум - зависит только от самого работника. Если захочет - пусть подаёт заявление приставам и те пришлют бумазею об оставлении ему минимума после всех удержаний.
А пока бумазеи нет - удерживаем строго процент по ИЛ. |
|||
|
11
Garykom
гуру
23.06.26
✎
11:35
|
(10) Хочешь сказать если два исполнительных и каждый на 100% то с работника надо еще денег потребовать?
По сохранению МРОТ безопасней все же https://www.kontur-extern.ru/info/25495-kak_provesti_uderzhaniya_iz_zarplaty_i_soxranit_prozhitochnyj_minimum#2 И сразу запросить у приставов надо ли сохранять МРОТ Потому что иначе есть риск попасть на штрафы по иным законам До получения официальных разъяснений, на наш взгляд, безопаснее применять положения ст. 446 ГПК РФ и удерживать деньги только из зарплаты, превышающей прожиточный минимум. Если в дальнейшем из суда или от приставов поступят противоположные разъяснения, будет возможность произвести доудержания из доходов должника.
Если же изначально удерживать деньги без учета прожиточного минимума, то при получении разъяснений о необходимости его сохранения придется компенсировать работнику излишне удержанные суммы. Также есть риск получить штраф за неполную выплату зарплаты (ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ). |
|||
|
12
Гена
гуру
23.06.26
✎
11:32
|
(11) Нет. Предел удержаний 50% или 70% абсолютен. А вот если работник при небольшой зарплате хочет оставлять прожиточный минимум, то пусть идёт к приставам. Без их команды удержания стандартны.
|
|||
|
13
Garykom
гуру
23.06.26
✎
11:41
|
(12) Немного не так
Достаточно одного упоминания от приставов (или от суда) о сохранении прожиточного минимумам на работника (и его иждивенцев) Причем это упоминание/распоряжение будет действовать и на другие ИЛ |
|||
|
14
Garykom
гуру
23.06.26
✎
11:46
|
(13)+ https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/ca5c8fd26859264950ef2c9883bc79f8e03dc823/
1.1. В случае, если в постановлении судебного пристава-исполнителя об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должника, заявлении должника, предусмотренном частью 6 статьи 8 настоящего Федерального закона, содержится требование о сохранении заработной платы и иных доходов должника ежемесячно в размере прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по Российской Федерации (прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства должника-гражданина для соответствующей социально-демографической группы населения, если величина указанного прожиточного минимума превышает величину прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по Российской Федерации), удержание денежных средств осуществляется с соблюдением требования о сохранении заработной платы и иных доходов должника-гражданина ежемесячно в размере указанного прожиточного минимума.
(часть 1.1 введена Федеральным законом от 29.06.2021 N 234-ФЗ; в ред. Федерального закона от 30.12.2021 N 444-ФЗ) Т.е. достаточно чтобы в одном постановлении было требование о МРОТ - и упс согласно букве закона это требование распространяется на все удержания А еще может быть постановление суда (независимо от бумажек приставов) о сохранении МРОТ - понятно сам работник должен этим озаботиться и принести бумажку - которая будет действовать на все (или только на указанные) ИЛ |
| Форум | Правила | Описание | Объявления | Секции | Поиск | Книга знаний | Вики-миста |