Имя: Пароль:
1C
 
Не записывает в ЖР ЗаписьЖурналаРегистрации
0 toypaul
 
гуру
22.06.26
14:27
Почему-то в рег. задании не отражается запись в ЖР методом ЗаписьЖурналаРегистрации. Рег задание отрабатывает нормально.
Запускаю вручную, потому что это копия и запуск РЗ отключен. Может в этом дело?

И в списке РЗ не показывает, что РЗ запускалось. И ЖР по нему никакой информации нет.
1 toypaul
 
гуру
22.06.26
14:39
Отборов на ЖР никаких нет (очищал)
2 Lama12
 
22.06.26
14:42
Может база другая?
3 toypaul
 
гуру
22.06.26
15:13
(2) нет. база одна тестовая. все еще из отладки выполняется
4 toypaul
 
гуру
22.06.26
15:14
В другой базе (совсем другой) РЗ написано по такому же принципу (отмечаем начало, завершение, время и кол-во обработанных) в ЖР пишет нормально. Фигня какая-то.
5 Мультук
 
гуру
22.06.26
15:22
(4)

ЖР в этой копии отключен/поломан ?


В настройке журнала (в конфигураторе) для этой базы стоит "Регистрировать ошибки", а вы пишите "Предупреждение" / "Информация"
6 Гипервизор
 
22.06.26
15:36
(5) Вот да, а пишется ли в этот ЖР вообще хоть что-нибудь? )
7 H A D G E H O G s
 
22.06.26
15:41
<РежимТранзакции> (необязательный)
Тип: РежимТранзакцииЗаписиЖурналаРегистрации.
Указывает отношение записи к текущей транзакции.
Значение по умолчанию: Независимая.

Не установлен режим Транзакционная, который откатывает запись ?
8 toypaul
 
гуру
22.06.26
15:52
(5) какие-то другие события отражаются
(6) что-то пишется
9 toypaul
 
гуру
22.06.26
15:53
(7) хм. нет
Компьютеры — это как велосипед. Только для нашего сознания. Стив Джобс