Имеем форму на ней реквизит с динамическим списком с произвольным запросом. Кидаем форму в расширение. Чтоб конструктор запроса не ругался кидаем и типы которые есть в запросе. Запрос окрывется без ошибок но править текст не дает. Через конструктор тоже не дает. Остается попробовать как-то програмно изменить текст запроса? ПРи открытии формы что-то вроде такого?
короч это удалите ветку( я тут затупил немного все работает. Надо просто после того как всю форму кинешь в расширение реквизит потом отдельно закинуть.
внял.сам стараюсь обычно через МодификацияКонфигурацииПереопределяемый и подобное. но пока так. потом может и переделаю.
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой