Есть несколько пользователей, у которых при входе в базу сразу же включается разрешение отладки. В ярлыке никаких параметров нет, у "проблемного" пользователя отладка включается при авторизации с любого ПК. Отладка при перезапуске "Не разрешена" не помогает, все равно при перезапуске отладка остается.
Мешает это тем, что таким образом эти пользователи занимают стандартные порты для отладки и в итоге они заканчиваются, после чего 1С перестает вообще запускаться.
Где это вообще настраивается, чтобы отладка включалась автоматом? Нигде такого не нашел.
Нашел в конфигураторе Сервис-Параметры-Запуск 1С-Дополнительно "Устанавливать режим разрешения отладки" и "Начинать отладку при запуске", но флаги не стоят.
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс