Помню, при выходе финальной 8.3 было сказано, что до 50 копий - халява, свыше - нужно согласовывать с 1С. Но также было сказано, что окончательно с лицензированием определяться позже.
На сегодня ситуация не изменилась?
Помоему пока остановились на том что если превышение то обращайтесь в 1С, они подумают что с вами делать (сколько денег содрать).
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс