Есть ОсновнаяФорма некой Обработки. В ней есть Панель, которая сверху привязана к Разделителю1. Когда я программно меняю положение разделителя
ЭтаФорма.ЭлементыФормы.Разделитель1.Верх = 500;
То Панель и содержащиеся в ней элементы остаются на прежнем месте :( Как обновить привязку? чтобы элементы расположились по ее правилам?
(2) Положение Разделителя перемещаю вниз, то есть хочу "уменьшить" привязанную под ним панель, которая содержит табличку (Табличное поле). Разделитель перемещается, а табличка остается на том же месте
(3) тогда скорее всего не получится, надо размер панели менять.
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший