Загружаю табличную часть из файла дбф. Все вроде бы просто (2 столбца: Материал и сумма) сумму пишет в табличную часть, а вот материал нет. Пробовал в ТЗ - без проблем. Я так понимаю надо как то сделать согласование что это не просто наименование материала, а элемент справочника. Подскажите примерно хотя бы КАК?
ЫЫ = создатьОбъект("Справочник.[Материал]);
(5) вроде не за что.. :)
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший