Здравствуйте!
В поиске нашел соответствующие темы, но там не увидел ответа на свой вопрос: почему при автоматической передаче параметра во вложенную схему не передается сам флаг "использование"? Параметры-то сами передаются, но при изменении, к примеру, флага использования параметра "Склад" с истины на ложь у основной схемы, для вложенной схемы значение флага не изменится. Можно ли что-то с этим сделать, или придется задавать параметры для вложенной схемы программно?
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс