Фирма закупила Управление небольшой фирмой. Из обменов там есть обмен с бухгалтерией и с сайтом. Необходимо сделать обмен через распределеннку.
Есть ли способ настроить в УНФ распределенку?
С нетерпением жду ответов.
Есть два вида языков, одни постоянно ругают, а вторыми никто не пользуется.