Кто в теме, подскажите в настоящее время есть воможность сабжевой реализации? т.е. на обьекте будет стоять только камера подключенная к инету (билайн L2TP) в камере забить настройки доступа и все. Смотреть удаленно подключаясь через dydns или по стат. IP. Желательно иметь возможность писать видео на удаленный хост.
(2) с пчелайном переговори сначала, они вроде собирались прикрыть рррое и перейти полностью на l2tp. хотя может для этой камеры прошивки новые какиенить есть с поддержкой l2tp.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший