Всем привет.
У меня есть некоторый отчет, построенный на СКД. Для него разработана нестандартная расшифровка: при клике на ячейку открывается новый табличный документ с подрабными данными. Реализовано кодом по типу того:
ПроцессорКомпоновкиДанных_Расшифровка = Новый ПроцессорКомпоновкиДанных;
ПроцессорКомпоновкиДанных_Расшифровка.Инициализировать(МакетКомпоновки_Расшифровка, ВнешниеНаборыДанных_Расшифровка, ДанныеРасшифровки_Расшифровка);
ПроцессорВывода_Расшифровка = Новый ПроцессорВыводаРезультатаКомпоновкиДанныхВТабличныйДокумент;
ПроцессорВывода_Расшифровка.УстановитьДокумент(ТабДок);
И вот, в результате у меня выводится ТабДок. В нем у меня есть список документов. Хочу, чтобы по клику на документ он открывался. Как это реализовать? В этом ТабДок расшифровка не работает, при клике на ячейку выдает цифру (по видимости, номер элемента расшифровки)
РЕшил задачу вводом новой формы отчета специально для расшифровки. Там уже в свойствах табличного поля указал обработку расшифровки и все..
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой