Для вывода в нескольких отчетах номенклатуру необходимо объединить в группы по характеристикам. Пользователь сам желает указывать какая номенклатура и в какую группу будет входить. С течением времени состав групп может меняться.
Что лучше создать: справочник с тч, регистр сведений либо все затолкать в спр. сохраненные настройки?
Конфигурация уже измененка.
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс