Доброе время суток.... Народ очень нежно выгрузить спровочники из паруса. Деллал ли кто? Я видел в интнрнете обработки но когда стал раздираться... Сложилось мнение что сплошной лохотрон и нет рабочих обработак....
дело в том что парус это совсем другая структура данных. и совсем не просто разобраться так сходу. а задача как всегда оттягивалась до последнего и выполнить нужно еще вчера. Да и текущих задачь никто не отменял... Ведь кто нибудь наверника сталкивался и наверника может дать дельный совет...
выгрузить нежно... стал раздираться... ломай меня полностью ;)
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший