Всем добрый вечер. Вчера накатил обновления: с УПП 1.3.15.1 на 1.3.16.1. Конфигурация типовая, т.е. обновляется автоматически. После обновления при попытке провести документы выскакивает какая то фигня:
Адрес для информирования заполнен не полностью или неверно или присутствуют латинские или недопустимые символы!
Уже пробовал КЛАДР перезагрузить, бесполезно, не помогает. Кто сталкивался с таким и кто знает как бороться, пожалуйста помогите!!!
(1) это ошибка в общем модуле Регламентированная отчетность, процедура АдресСоответствуетТребованиям() нужнов строке
Если СтруктураАдрес.Количество()<>10 Тогда
вместо 10 должно быть 13
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой